gumy.

KOVE MX250

от 1 010 000 ₽

Нашли 3 предложений

Обзор модели

Что реально есть в предложениях KOVE MX250: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.

Годы выпуска
2025–2026
Цена от
1 010 000 ₽
Медиана
1 160 000 ₽
Цена до
1 170 000 ₽
Двигатели
0.2, 0.3 л
Мощность
38–41 л.с.
Кузова
Кроссовый

Хотите узнать стоимость KOVE MX250 под ключ в вашем городе?

Рассчитать под ключ

Частые вопросы

Сколько стоит привезти KOVE MX250 под ключ?
Цены на KOVE MX250 начинаются от 1 010 000 ₽, сейчас нашли 3 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
Какие комплектации есть у KOVE MX250?
В предложениях встречаются: 0.2, 0.3 л · 38–41 л.с. · Кроссовый.
Откуда возят KOVE MX250?
KOVE MX250 сейчас везут из этих стран: Польша.

Другие модели KOVE