Otokar Territo
от 26 090 000 ₽
Нашли 1 предложений
Обзор модели
Что реально есть в предложениях Otokar Territo: годы выпуска, цены, двигатели и кузова. Всё посчитано по живой выдаче — без выдуманных цифр.
- Годы выпуска
- 2022
- Цена от
- 26 090 000 ₽
- Медиана
- 26 090 000 ₽
- Двигатели
- 6.7 л
- Мощность
- 316 л.с.
Хотите узнать стоимость Otokar Territo под ключ в вашем городе?
Рассчитать под ключЧастые вопросы
- Сколько стоит привезти Otokar Territo под ключ?
- Цены на Otokar Territo начинаются от 26 090 000 ₽, сейчас нашли 1 предложений. Точную стоимость под ключ в вашем городе посчитайте в калькуляторе на странице модификации.
- Какие комплектации есть у Otokar Territo?
- В предложениях встречаются: 6.7 л · 316 л.с..
- Откуда возят Otokar Territo?
- Otokar Territo сейчас везут из этих стран: Польша.